ক্যাটাগরি: কর্পোরেট সংবাদ

ইউসিবির ৫০৬তম পর্ষদ সভা

ইউনাইটেড কমার্শিয়াল ব্যাংক পিএলসির (ইউসিবি) পরিচালনা পর্ষদের ৫০৬তম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান শরীফ জহির।

সভায় উপস্থিত ছিলেন পরিচালনা পর্ষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. সাজ্জাদ হোসেন, এক্সিকিউটিভ কমিটির চেয়ারম্যান মো. তানভীর খান, ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা কমিটির চেয়ারম্যান মো.  ইউসুফ আলী, অডিট কমিটির চেয়ারম্যান ওবায়দুর রহমান এফসিএ এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মোহাম্মদ মামদুদুর রশীদসহ ব্যাংকের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

পর্ষদ সভায় বাংলাদেশ ব্যাংক ঘোষিত মুদ্রানীতিকে স্বাগত জানানো হয়। একইসঙ্গে বর্তমান চ্যালেঞ্জিং পরিস্থিতিতে ব্যাংকের অব্যাহত প্রবৃদ্ধি নিয়ে সন্তোষ প্রকাশ করে উদ্ভাবনী ব্যাংকিং সেবা প্রদানের মাধ্যমে টেকসই প্রবৃদ্ধি নিশ্চিত করার জন্য ইউসিবির প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করা হয়।

এসএম

শেয়ার করুন:-
শেয়ার