ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির রাজশাহী জোনের এজেন্ট ব্যাংকিং ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন এবং মানি লন্ডারিং ও সন্ত্রাসে অর্থায়ন প্রতিরোধ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গত বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) রাজশাহীর ভিক্টোরিয়া কনভেনশন হলে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট একেএম মাহবুব মোরশেদ।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন বাংলাদেশ ব্যাংকের এক্সিকিউটিভ ডাইরেক্টর শামসুল আরেফীন। আরো বক্তব্য দেন ব্যাংকের এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট আবুল লাইস মোহা. খালেদ এবং এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মুহাম্মাদ নুরুল করিম
এছাড়া বিভিন্ন সেশনে বক্তব্য দেন সিনিয়র অ্যাসিস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. সাইফুল ইসলাম, অ্যাসিস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট মো. রুস্তম আলী, ও ফার্স্ট অ্যাসিস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট এসএম কাউছার।
সম্মেলনে জোনের অধীন শাখাপ্রধান ও এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেটের স্বত্বাধিকারীগণ অংশগ্রহণ করেন।
এসএম