Connect with us
৬৫২৬৫২৬৫২

কর্পোরেট সংবাদ

ম্যানেজার পদে নিয়োগ দেবে পদ্মা ব্যাংক

Published

on

সূচকে

পদ্মা ব্যাংক সিকিউরিটিজ লিমিটেডে ‘ব্র্যাঞ্চ ম্যানেজার/ডেপুটি ম্যানেজার’ পদে জনবল নিয়োগ দেওয়া হবে। আগ্রহীরা আগামী ২৪ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত আবেদন করতে পারবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রতিষ্ঠানের নাম: পদ্মা ব্যাংক সিকিউরিটিজ লিমিটেড

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

পদের নাম: ব্র্যাঞ্চ ম্যানেজার/ডেপুটি ম্যানেজার
পদসংখ্যা: নির্ধারিত নয়
শিক্ষাগত যোগ্যতা: স্নাতকোত্তর (অ্যাকাউন্টিং/ফাইন্যান্স/মার্কেটিং/সমমান)
অভিজ্ঞতা: ০৫-১০ বছর
বেতন: আলোচনা সাপেক্ষে

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

চাকরির ধরন: ফুল টাইম
প্রার্থীর ধরন: নারী-পুরুষ
বয়স: নির্ধারিত নয়
কর্মস্থল: ঢাকা

আবেদনের নিয়ম: আগ্রহীরা www.jobs.bdjobs.com এর মাধ্যমে আবেদন করতে পারবেন।

আবেদনের শেষ সময়: ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৪

সূত্র: বিডিজবস ডটকম

শেয়ার করুন:-

কর্পোরেট সংবাদ

ইসলামী ব্যাংকের ঢাকার জোন ও কর্পোরেট শাখার ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন

Published

on

সূচকে

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসির ঢাকা সেন্ট্রাল, নর্থ, সাউথ ও ইস্ট জোন এবং ঢাকার ৬টি কর্পোরেট শাখার অর্ধ-বার্ষিক ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (১৩ জুলাই) ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান ওবায়েদ উল্লাহ আল মাসুদ। বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন ব্যাংকের অডিট কমিটির চেয়ারম্যান মো. আবদুস সালাম, রিস্ক ম্যানেজমেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. এম মাসুদ রহমান ও স্বতন্ত্র পরিচালক প্রফেসর ড. এম জুবায়দুর রহমান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর (চলতি দায়িত্ব) মো. ওমর ফারুক খানের সভাপতিত্বে সম্মেলনে বক্তব্য দেন অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. আলতাফ হুসাইন এবং মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন মজুমদার। সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন ডেপুটি ম্যানেজিং ডাইরেক্টর মো. মাহবুব আলম, মাহমুদুর রহমান, মো. রফিকুল ইসলাম, মুহাম্মদ সাঈদ উল্লাহ, কে.এম. মুনিরুল আলম আল-মামুন, ড. এম কামাল উদ্দীন জসীম ও মোঃ মাকসুদুর রহমান। সম্মেলনে জোন ও কর্পোরেট শাখাসমূহের প্রধানগণ, জোনসমূহের অধীন শাখাপ্রধান, প্রধান কার্যালয়ের ঊর্ধ্বতন নির্বাহী ও কর্মকর্তাবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

প্রধান অতিথির বক্তব্যে ওবায়েদ উল্লাহ আল মাসুদ বলেন, সকল সংকট কাটিয়ে ইসলামী ব্যাংক শরী‘আহভিত্তিক, স্বচ্ছ ও জবাবদিহিতামূলক ব্যাংকিংয়ের মূল মডেলে ফিরে এসেছে। মানুষের আস্থা ও অপরিসীম ভালোবাসার ফলশ্রুতিতে গত ১০ মাসে ইসলামী ব্যাংকে ২৪ লাখ ৩০ হাজার নতুন গ্রাহক এবং ২০ হাজার কোটি টাকার নিট আমানত বেড়েছে। তিনি বলেন প্রবাসীদের প্রথম পছন্দ ও নির্ভরতার ঠিকানা ইসলামী ব্যাংক। যার ফলে এ ব্যাংকের মাধ্যমে ২০২৫ সালের জানুয়ারি থেকে জুন পর্যন্ত ১৬.৩২ বিলিয়ন ডলার রেমিট্যান্স এসেছে। ইতোমধ্যে এজেন্ট ব্যাংকিং আমানত সংগ্রহে ২০ হাজার কোটি টাকা অতিক্রম করে দেশের এজেন্ট ব্যাংকিং সেক্টরে নতুন মাইলফলক সৃষ্টি করেছে।

তিনি আরও বলেন, ব্যাংকের কর্মীদের কাজের গতিশীলতা ও নিরলস পরিশ্রমের ফলে শীঘ্রই ইসলামী ব্যাংক সকল খাতে দেশের অর্থনীতিতে যুগপৎ পরিবর্তন নিয়ে আসবে। তিনি সততা, নিষ্ঠা ও দক্ষতার সাথে ব্যাংকের জন্য নিবেদিতপ্রাণ হয়ে কাজ করতে সকলের প্রতি আহবান জানান।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

এসডিজি লক্ষ্যপূরণে আইপিডিসি পেলো দুটি ব্র্যান্ড চ্যাম্পিয়ন অ্যাওয়ার্ড

Published

on

সূচকে

আইপিডিসি ফাইন্যান্স পিএলসি এসডিজি ব্র্যান্ড চ্যাম্পিয়ন অ্যাওয়ার্ডস ২০২৫ অনুষ্ঠানে দুটি স্বীকৃতি অর্জন করেছে। বাংলাদেশ ব্র্যান্ড ফোরামের আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে জাতিসংঘের টেকসই উন্নয়ন লক্ষ্যমাত্রা (এসডিজিএস) অর্জনে কর্পোরেট পর্যায়ে উদ্ভাবনী, অন্তর্ভুক্তিমূলক ও ইতিবাচক প্রভাবসৃষ্টিকারী উদ্যোগগুলোর সম্মাননা প্রদান করা হয়।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আইপিডিসি ফাইন্যান্স পিএলসিকে তাদের ‘ফাইন্যান্স ফর দ্যা প্ল্যানেট অ্যান্ড পিপল; আইপিডিসি’স হলিস্টিক এসডিজি ড্রাইভেন স্ট্রাটেজি’ কৌশলের কারণে ‘সর্বাধিক টেকসই আর্থিক প্রতিষ্ঠান (এনবিএফআই)’ হিসেবে স্বীকৃতি দেওয়া হয়েছে। সারাদেশব্যাপী এই উদ্যোগের মাধ্যমে আইপিডিসি তাদের মূল আর্থিক কার্যক্রমে টেকসই উন্নয়নকে একীভূত করেছে। যার মধ্যে রয়েছে সবুজ ঋণ প্রদান, জলবায়ু ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা এবং অন্তর্ভুক্তিমূলক অর্থায়ন। শুধু ২০২৪ সালেই, আইপিডিসি টেকসই ও এসডিজি-লিংকড ঋণ হিসেবে মোট ৩৮,৫৫২ মিলিয়ন টাকা বিতরণ করেছে, যা তাদের মোট ঋণ বিতরণের ৭৭.৭৫ শতাংশ এবং মোট লোনের ৪২.০৬ শতাংশ। এই অর্জন বাংলাদেশ ব্যাংক নির্ধারিত ন্যূনতম সীমার অনেক ঊর্ধ্বে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

আইপিডিসির পোর্টফোলিওতে রয়েছে নবায়নযোগ্য জ্বালানি, জ্বালানি দক্ষতা, বর্জ্য ব্যবস্থাপনা, আইসিটি অবকাঠামো, নারী নেতৃত্বাধীন উদ্যোক্তা এবং সবুজ ভবন নির্মাণে উল্লেখযোগ্য বিনিয়োগ। ‘জয়ী’ ও ‘প্রীতি’ নামক উদ্ভাবনী পণ্য এবং ‘জয়ী ৩৬০’ এর মতো বিশেষায়িত শাখার মাধ্যমে আইপিডিসি শুধু আর্থিক সেবা প্রদানেই সীমাবদ্ধ নেই বরং বৃহত্তর পরিসরে লিঙ্গ সমতা, আর্থিক অন্তর্ভুক্তি এবং জলবায়ু সহনশীলতা গড়ে তুলছে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এছাড়া ‘ইকুইটি, ডাইভারসিটি এবং ইনক্লুশন’ ক্যাটাগরিতে আইপিডিসি দ্বিতীয়বারের মতো ব্র্যান্ড চ্যাম্পিয়ন অ্যাওয়ার্ডের সম্মাননা অর্জন করেছে। তাদের রূপান্তরমূলক প্রকল্প ‘উইমেন-ফোকাসড ক্লাইমেট রেজিলিয়েন্ট সাসটেইনেবল এগ্রিকালচার ফর দ্যা ভালনারেবল কমিউনিটিস’-এর জন্য এই স্বীকৃতি এসেছে। ২০২৪ সালের অক্টোবর মাসে অ্যাকশনএইড ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশের সহযোগিতায় লালমনিরহাট সদর উপজেলার মোগলহাট ও কুলাঘাট ইউনিয়নে এই উদ্যোগ চালু করা হয়। এর লক্ষ্য হলো উত্তরবঙ্গের ১০০ জন প্রান্তিক নারী কৃষককে ভূমি ব্যবহারের সুযোগ, পরিবেশবান্ধব কৃষি যন্ত্রপাতি, জলবায়ু সহনশীল বীজ, জৈব চাষ ও ভার্মি কম্পোস্টিং প্রশিক্ষণ, নারীনেতৃত্বাধীন বাজার কর্নার ও বীজ ব্যাংক স্থাপনের সহায়তা প্রদান করা। এই প্রকল্প এসডিজি ৫ (লিঙ্গ সমতা), এসডিজি ১০ (অসমতা হ্রাস), এসডিজি ১২ (দায়িত্বশীল উৎপাদন ও ব্যবহার) এবং এসডিজি ১৩ (জলবায়ু কার্যক্রম) এর সাথে সরাসরি সম্পর্কিত। এটি প্রমাণ করে যে জলবায়ু পরিবর্তনের সঙ্গে মানিয়ে নেওয়ার সক্ষমতা এবং নারীদের আর্থিক ক্ষমতায়ন একসাথে সম্ভব, যার ফলে স্থানীয় জনগণের নেতৃত্বে টেকসই উন্নয়ন নিশ্চিত করা যায়।

এই স্বীকৃতি প্রসঙ্গে আইপিডিসি ফাইন্যান্স পিএলসির ব্যবস্থাপনা পরিচালক রিজওয়ান দাউদ সামস বলেন, এই পুরস্কারগুলো আমাদের বিশ্বাসের প্রতিফলন। অর্থনীতি শুধু সংখ্যার হিসাব নয়, এটি মানুষের ক্ষমতায়ন, পরিবেশ সংরক্ষণ এবং অন্তর্ভুক্তিমূলক উন্নয়নের পথপ্রদর্শক হতে হবে। আমরা যখন গ্রামীণ নারীদের আধুনিক কৃষিকাজে সহায়তা করি বা প্রতিটি ঋণে টেকসই উন্নয়নের বিষয়গুলো যুক্ত করি, তখনও আমাদের উদ্দেশ্য একটাই—একটি ভালো, টেকসই বাংলাদেশ গড়া।

পরিবেশ সচেতনতা ও সামাজিক অন্তর্ভুক্তিকে একসাথে নিয়ে আইপিডিসি যে উদ্যোগ নিয়েছে, তা দেখায় বেসরকারি খাত কীভাবে এসডিজি অর্জনের পথে দেশের অগ্রগতিতে নেতৃত্ব দিতে পারে। জলবায়ু পরিবর্তন ও অর্থনৈতিক বৈষম্যের মতো দ্বৈত চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় বাংলাদেশ যখন লড়ছে, তখন আইপিডিসির লক্ষ্যভিত্তিক এই উদ্যোগ টেকসই ও বিস্তৃত প্রভাব তৈরির একটি শক্তিশালী উদাহরণ হয়ে উঠেছে। এই দুটি পুরস্কারের মাধ্যমে আইপিডিসি ফাইন্যান্স পিএলসি দেশের টেকসই অর্থায়নের ক্ষেত্রে পথপ্রদর্শক হিসেবে তাদের অবস্থান আরও দৃঢ় করলো এবং একইসাথে মানুষ, পরিবেশ এবং সমৃদ্ধির প্রতি তাদের অঙ্গীকার আরও শক্তিশালী হলো।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

উদ্যোক্তা ও ব্যবসা উন্নয়ন বিষয়ে সার্টিফিকেশন প্রোগ্রাম চালু করবে প্রাইম ব্যাংক-আইবিএ

Published

on

সূচকে

দেশব্যাপী উদ্যোক্তা তৈরির লক্ষ্যে যৌথভাবে ‘এন্টারপ্রেনারশিপ ও বিজনেস ডেভেলপমেন্ট’ বিষয়ে সার্টিফিকেশন প্রোগ্রাম চালু করবে প্রাইম ব্যাংক পিএলসি ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ইনস্টিটিউট অব বিজনেস অ্যাডমিনিস্ট্রেশন (আইবিএ)। রবিবার (১৩ জুলাই) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রতিষ্ঠান দুটি এ বিষয়ে একটি চুক্তি বিনিময় করে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই সার্টিফিকেশন প্রোগ্রাম চালুর মূল উদ্দেশ্য হলো- দেশব্যাপী টেকসই উদ্যোগ (এন্টারপ্রাইজ) গড়ে তুলতে উদ্যোক্তাদের প্রয়োজনীয় ব্যবসায়িক জ্ঞান সরবরাহ করা ও নেতৃত্ব বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন করা। আট সপ্তাহব্যাপী এই কোর্সে অংশগ্রহণকারীদের আর্থিক ব্যবস্থাপনা, বিপণন কৌশল, ব্যবসায়িক মডেল উন্নয়ন এবং ডিজিটাল সার্ভিসের বিষয়ে প্রশিক্ষণ দেওয়া হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এই কার্যক্রমে থাকছে- খাত সংশ্লিষ্ট বিশেষজ্ঞ পরিচালিত বিভিন্ন সেশন, কেস স্ট্যাডি এবং ইন্টারঅ্যাকটিভ আলোচনা, যা অংশগ্রহণকারীদের সিদ্ধান্ত গ্রহণের সক্ষমতা বাড়াবে এবং নতুন উদ্যোগ গ্রহণের মানসিকতা গড়ে তুলতে সহায়তা করবে। এই প্রোগ্রামটি সকলের জন্য উন্মুক্ত থাকবে, তবে অংশগ্রহণকারীদের একটি নির্বাচনী প্রক্রিয়ার মাধ্যমে বাছাই করা হবে।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

এ সংক্রান্ত চুক্তিনামা হস্তান্তর করেন প্রাইম ব্যাংক পিএলসির ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর এম. নাজিম এ. চৌধুরী এবং আইবিএ-এর অধ্যাপক শেখ মোর্শেদ জাহান। অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন- আইবিএ’র ম্যানেজমেন্ট ডেভলপমেন্ট প্রোগ্রামের কোঅর্ডিনেটর মো. রিদওয়ানুল হক-পিএইচপি; অধ্যাপক মো. মহিউদ্দিন-পিএইচডি; অধ্যাপক খালেদ মাহমুদ-পিএইচডি; অধ্যাপক ড. সুতাপা ভট্টাচার্য-জিপিএইচআর।

এই সহযোগীতা মূলত বাংলাদেশের উদ্যোক্তা উন্নয়ন ও অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধিতে সহায়তা প্রদানের ক্ষেত্রে প্রাইম ব্যাংকের প্রতিশ্রুতির প্রতিফলন। এছাড়া উদ্যোক্তা কমিউনিটির মধ্যে নেতৃত্ব গুণাবলী বৃদ্ধি এবং ব্যবসা উন্নয়ন দক্ষতা বাড়াতে ধারাবাহিকভাবে কাজ করে যাচ্ছে আইবিএ।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

মেটলাইফের বীমা সেবার আওতায় গুড নেইবারস বাংলাদেশ

Published

on

সূচকে

বাংলাদেশে নিজেদের কর্মীদের বীমা সুবিধা প্রদানে সম্প্রতি মেটলাইফ বাংলাদেশের সাথে চুক্তি স্বাক্ষর করেছে আন্তর্জাতিক মানবিক উন্নয়নমূলক এনজিও গুড নেইবারস বাংলাদেশ। এ চুক্তি অনুযায়ী, গুড নেইবারস বাংলাদেশের ২৪৮ জন কর্মী জীবনহানি ও চিকিৎসা ব্যয়ের ক্ষেত্রে বীমার কাভারেজ পাবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

চুক্তিতে স্বাক্ষর করেন গুড নেইবারস বাংলাদেশের কান্ট্রি ডিরেক্টর এম মাইনুদ্দিন মাইনুল এবং মেটলাইফ বাংলাদেশের অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজিং ডিরেক্টর অ্যান্ড চিফ কর্পোরেট বিজনেস অফিসার মোহাম্মদ কামরুজ্জামান।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বীমা দাবি নিষ্পত্তিতে ধারাবাহিক সাফল্য, কাস্টমাইজড বীমা সেবা, অত্যাধুনিক ড্যাশবোর্ড, ক্যাশলেস আউটপেশেন্ট ও অ্যাম্বুলেন্স সেবা এবং বীমাদাবির দ্রুত পেমেন্ট ও ঝামেলামুক্ত দাবি নিষ্পত্তির আর্থিক সক্ষমতার কারণে নিজেদের কর্মীদের বীমা সেবা দেয়ার ক্ষেত্রে মেটলাইফকে নির্বাচন করেছে প্রতিষ্ঠানটি।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

গুড নেইবারস একটি আন্তর্জাতিক মানবিক ও উন্নয়ন সংস্থা, যা ৫০টি দেশে শিক্ষা, কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট, স্বাস্থ্য, স্যানিটেশন এবং দুর্যোগ ত্রাণ সম্পর্কিত বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে মানুষের, বিশেষ করে শিশুদের জীবন উন্নত করার লক্ষ্যে কাজ করে চলেছে।

বাংলাদেশে, দেশজুড়ে ১০ লাখের বেশি গ্রাহক এবং ৯শ’র বেশি প্রতিষ্ঠানের ৩ লাখেরও বেশি কর্মী ও তাদের ওপর নির্ভরশীলদের বীমা সুরক্ষা প্রদান করে আসছে মেটলাইফ। ২০২৪ সালে মেটলাইফ বাংলাদেশ গ্রাহকদের ২,৮৯৫ কোটি টাকা এবং গত ৬ বছরে সাড়ে ১০ হাজার কোটি টাকারও বেশি বীমা দাবি নিষ্পত্তি করেছে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

কর্পোরেট সংবাদ

শেরাটনে সি ফুড ব্যুফেতে বিকাশ পেমেন্টে ‘বাই ওয়ান গেট টু’ অফার

Published

on

সূচকে

শেরাটন ঢাকায় ‘কোস্টাল কার্নিভাল’ শীর্ষক ১০ দিনব্যাপী সি ফুড ফেস্টিভ্যালে বিকাশ পেমেন্টে একটি ব্যুফে অর্ডার করে গ্রাহকরা পাচ্ছেন আরও ২টি ব্যুফে ফ্রি।
ফলে, কোনো স্পেশাল কার্ড ছাড়াই পাঁচ তারকা হোটেলে বন্ধু ও পরিবারের সাথে প্রিয় মুহূর্তগুলো উপভোগ করার পাশাপাশি দেশ বিদেশের এক্সক্লুসিভ ও এক্সোটিক ডিশগুলোর স্বাদ নিতে পারছেন বিকাশ গ্রাহকরা।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

১৯ জুলাই পর্যন্ত চলা এই ফেস্টিভ্যালে গ্রাহকরা সি ফুড পায়েলা ভ্যালেন্সিয়া, স্মোকড হিলসা, জাম্বালায়া রাইস, চিতল ফিস কোফতা, ইলিশ ভর্তা, টুনা অ্যান্ড স্যামন তেরিয়াকি, ফিস সায়াদিয়েহ, বিটরুট স্যামন গ্র্যাভল্যাক্স সহ লাইভ সি ফুড এক্সপেরিয়েন্স কাউন্টারে নানা ধরনের দেশিও ও আন্তর্জাতিক ডিশগুলোর স্বাদ গ্রহণ করতে পারবেন এখন বিকাশ পেমেন্টেই।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

গ্রাহকরা এসময় ৯ হাজার ৪৫০ টাকা বিকাশ পেমেন্টের মাধ্যমে আকর্ষণীয় এই ‘বাই ওয়ান গেট টু’ অর্থাৎ ৩ জনের জন্য ব্যুফে অফারটি উপভোগ করতে পারবেন। ফেস্টিভ্যাল চলাকালীন একজন গ্রাহক এক বারই অফারটি নিতে পারবেন।

AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

বিকাশ অ্যাপ, পেমেন্ট গেটওয়ে, *২৪৭# ডায়াল করে, বিকাশ অ্যাপ থেকে কিউআর স্ক্যান করে সরাসরি ভিসা কার্ড দিয়ে এবং বাংলা কিউআর ব্যবহার করে বিকাশ পেমেন্টের মাধ্যমে অফারটি উপভোগ করা যাবে। অফারটি সম্বন্ধে বিস্তারিত জানা যাবে এই https://www.bkash.com/campaign/payment-sheraton-coastalcarnival-jul25 লিংকে।

শেয়ার করুন:-
পুরো সংবাদটি পড়ুন

পুঁজিবাজারের সর্বশেষ

সূচকে সূচকে
পুঁজিবাজার21 minutes ago

সূচকের মিশ্র প্রতিক্রিয়া, দুই ঘণ্টায় লেনদেন ২৭০ কোটি টাকা

সপ্তাহের দ্বিতীয় কার্যদিবসে দেশের প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) সূচকের মিশ্র প্রতিক্রিয়ায় চলছে লেনদেন। এদিন লেনদেন শুরুর প্রথম দুই...

সূচকে সূচকে
পুঁজিবাজার28 minutes ago

ফিনিক্স ইন্স্যুরেন্সে কোম্পানি সচিব নিয়োগ

পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত কোম্পানি ফিনিক্স ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডে কোম্পানি সচিব নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূতে এ তথ্য জানা...

সূচকে সূচকে
পুঁজিবাজার2 hours ago

পিপলস ইন্স্যুরেন্সের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত কোম্পানি পিপলস ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন করা হয়েছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।...

সূচকে সূচকে
পুঁজিবাজার2 hours ago

লভ্যাংশ দেবে না প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত বীমা খাতের কোম্পানি প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স লিমিটেড গত ৩১ ডিসেম্বর, ২০২৪ তারিখে সমাপ্ত হিসাববছরের জন্য লভ্যাংশ প্রদানের...

সূচকে সূচকে
পুঁজিবাজার20 hours ago

ব্লক মার্কেটে ৩৩ কোটি টাকার লেনদেন

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবসে ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) ব্লক মার্কেটে ৩৩ টি প্রতিষ্ঠান লেনদেনে অংশ নিয়েছে। এসব প্রতিষ্ঠানের মোট ৩৩ কোটি...

সূচকে সূচকে
পুঁজিবাজার20 hours ago

মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই রহিম টেক্সটাইলের

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত রহিম টেক্সটাইল মিলস লিমিটেডের শেয়ারদর অস্বাভাবিক বাড়ার পেছনে কোনো মূল্য সংবেদনশীল তথ্য নেই। সম্প্রতি কোম্পানিটির শেয়ার দর অস্বাভাবিক...

সূচকে সূচকে
পুঁজিবাজার20 hours ago

ফ্যামিলিটেক্সের সর্বোচ্চ দরপতন

সপ্তাহের প্রথম কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনে অংশ নেওয়া ৪০২ টি প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ১৭০ টির দর কমেছে।...

Advertisement
AdLink দ্বারা বিজ্ঞাপন ×

সোশ্যাল মিডিয়া

তারিখ অনুযায়ী সংবাদ

রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০৩১  
সূচকে
পুঁজিবাজার21 minutes ago

সূচকের মিশ্র প্রতিক্রিয়া, দুই ঘণ্টায় লেনদেন ২৭০ কোটি টাকা

সূচকে
পুঁজিবাজার28 minutes ago

ফিনিক্স ইন্স্যুরেন্সে কোম্পানি সচিব নিয়োগ

সূচকে
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার42 minutes ago

ঢাবির জগন্নাথ হলের ছাদ থেকে পড়ে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু

সূচকে
জাতীয়1 hour ago

চানখারপুলে হত্যা: চার আসামি ট্রাইব্যুনালে, অভিযোগ গঠন আজ

সূচকে
রাজনীতি1 hour ago

নির্বাচনে বাধাগ্রস্ত করা দল ‘রাজনৈতিক দল’ নয়: আমীর খসরু

সূচকে
পুঁজিবাজার2 hours ago

পিপলস ইন্স্যুরেন্সের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

সূচকে
পুঁজিবাজার2 hours ago

লভ্যাংশ দেবে না প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স

সূচকে
মত দ্বিমত3 hours ago

সাহাবুদ্দীন আহমদের আয়নায় রাষ্ট্রীয় নৈতিকতার হারানো মানচিত্র

সূচকে
রাজধানী3 hours ago

বৃষ্টিতে ঢাকার বায়ুমানে উন্নতি, দূষণের শীর্ষে কিনশাসা

সূচকে
জাতীয়3 hours ago

দুপুরে গণভবনে সংবাদ সম্মেলন করবেন প্রধান উপদেষ্টা

সূচকে
পুঁজিবাজার21 minutes ago

সূচকের মিশ্র প্রতিক্রিয়া, দুই ঘণ্টায় লেনদেন ২৭০ কোটি টাকা

সূচকে
পুঁজিবাজার28 minutes ago

ফিনিক্স ইন্স্যুরেন্সে কোম্পানি সচিব নিয়োগ

সূচকে
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার42 minutes ago

ঢাবির জগন্নাথ হলের ছাদ থেকে পড়ে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু

সূচকে
জাতীয়1 hour ago

চানখারপুলে হত্যা: চার আসামি ট্রাইব্যুনালে, অভিযোগ গঠন আজ

সূচকে
রাজনীতি1 hour ago

নির্বাচনে বাধাগ্রস্ত করা দল ‘রাজনৈতিক দল’ নয়: আমীর খসরু

সূচকে
পুঁজিবাজার2 hours ago

পিপলস ইন্স্যুরেন্সের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

সূচকে
পুঁজিবাজার2 hours ago

লভ্যাংশ দেবে না প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স

সূচকে
মত দ্বিমত3 hours ago

সাহাবুদ্দীন আহমদের আয়নায় রাষ্ট্রীয় নৈতিকতার হারানো মানচিত্র

সূচকে
রাজধানী3 hours ago

বৃষ্টিতে ঢাকার বায়ুমানে উন্নতি, দূষণের শীর্ষে কিনশাসা

সূচকে
জাতীয়3 hours ago

দুপুরে গণভবনে সংবাদ সম্মেলন করবেন প্রধান উপদেষ্টা

সূচকে
পুঁজিবাজার21 minutes ago

সূচকের মিশ্র প্রতিক্রিয়া, দুই ঘণ্টায় লেনদেন ২৭০ কোটি টাকা

সূচকে
পুঁজিবাজার28 minutes ago

ফিনিক্স ইন্স্যুরেন্সে কোম্পানি সচিব নিয়োগ

সূচকে
ক্যাম্পাস টু ক্যারিয়ার42 minutes ago

ঢাবির জগন্নাথ হলের ছাদ থেকে পড়ে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু

সূচকে
জাতীয়1 hour ago

চানখারপুলে হত্যা: চার আসামি ট্রাইব্যুনালে, অভিযোগ গঠন আজ

সূচকে
রাজনীতি1 hour ago

নির্বাচনে বাধাগ্রস্ত করা দল ‘রাজনৈতিক দল’ নয়: আমীর খসরু

সূচকে
পুঁজিবাজার2 hours ago

পিপলস ইন্স্যুরেন্সের ক্রেডিট রেটিং সম্পন্ন

সূচকে
পুঁজিবাজার2 hours ago

লভ্যাংশ দেবে না প্রাইম ইসলামী লাইফ ইন্স্যুরেন্স

সূচকে
মত দ্বিমত3 hours ago

সাহাবুদ্দীন আহমদের আয়নায় রাষ্ট্রীয় নৈতিকতার হারানো মানচিত্র

সূচকে
রাজধানী3 hours ago

বৃষ্টিতে ঢাকার বায়ুমানে উন্নতি, দূষণের শীর্ষে কিনশাসা

সূচকে
জাতীয়3 hours ago

দুপুরে গণভবনে সংবাদ সম্মেলন করবেন প্রধান উপদেষ্টা